На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-2-8 на главную / новости от 2006-2-8
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 8 февраля 2006 г.

НИПОМ заплатит за ERP-систему сотни тысяч долларов

Во вторник, 7 февраля, компания «Фронтстеп СНГ» объявила о том, что приступила к внедрению ERP системы Infor SyteLine на дзержинском Научно-исследовательском предприятии общего машиностроения (НИПОМ).

По словам генерального директора НИПОМа Игоря Леонтьева, к выбору ERP-системы организация приступила после того, как на предприятии была автоматизирована бухгалтерия (с помощью ПО «1С») и установлена САПР-система «Компас» и PDM-решение «Лоцман» (разработки фирмы «Аскон»). Собственники НИПОМа приняли решение о внедрении Infor SyteLine после того, как эта система была протестирована на дочернем предприятии — Арзамасском заводе коммунального машиностроения.

В ходе текущих работ в НИПОМе планируется автоматизировать процессы, связанные с конфигурированием готовой продукции, планированием производства, снабжением и сбытом. «Фронтстепу СНГ» предстоит также произвести интеграцию ПО Infor SyteLine с бухгалтерской и PDM-системами.

С помощью ERP-решения НИПОМ рассчитывает уменьшить сроки изготовления готовой продукции с трех месяцев до одного.

Запуск SyteLine в промышленную эксплуатацию намечен на конец этого года — через 11 месяцев после начала работ по инсталляции ПО.

Менеджер по связям с общественностью и рекламе «Фронтстепа СНГ» Владимир Лутовинов рассказал IT-daily, что стоимость описанного проекта составляет «сотни тысяч долларов».

 В продолжение темы:
2006-03-29   «Фронтстеп СНГ» пережил взрывообразный год

 

← январь 2006 3  5  6  7  8  9  10  12  13 март 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!