На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-2-8 на главную / новости от 2006-2-8
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 8 февраля 2006 г.

Microsoft сделала предложение руководителю PR-службы российской компании

Как стало известно IT-daily, в январе текущего года Людмила Теплова приступила к обязанностям менеджера по маркетинговым коммуникациям и связям с общественностью в российском представительстве компании Microsoft. Ради этой должности она оставила российскую компанию «Парус», в которой проработала восемь лет, причем в последнее время — руководителем PR-службы.

Рассказать о причинах перехода в иностранную компанию г-жа Теплова отказалась. Она отметила только, что предложение поступило к ней непосредственно от Microsoft.

В «Парусе» IT-daily рассказали, что должность руководителя службы пока вакантна, а прежние обязанности г-жи Тепловой временно исполняет ее бывший заместитель —Ирина Крылевская.
Обсуждение и комментарии

знающий
9 Feb 2006 11:16 AM
Не касаясь конкретно Людочки, которая честно оттрубила в медленно сворачивающемся Парусе, кадровая политика Microsoft вызывает гомерический хохот. Мы все чаще встречаем людей, уволенных из разных компаний за профнепригодность и даже откровенный идиотизм, и подобранных Microsoft. Это наводит на мысли.
 

Nika
9 Feb 2006 12:42 PM
Знающему:
Что за бред, пардон, Вы несете!
Не буду говорить "за бэк-офис" МС, скажу только про пресс-службу, с которой я как журналист постоянно общаюсь, чтобы не соврать, с начала века. Ни одного "неадекватного,профнепригодного и т.д." здесь не наблюдалось. Пресс-служба МС - одна из самых открытых, готовых к сотрудничеству и оперативных пресс-структур среди ИТ-компаний, с ними всегда приятно и сотруничать, и просто общаться!
За Людочку я искренне рада! И за МС, которая приобрела в ее лице замечательного профессионала, съевшего не одну собаку в области ИТ-пиара! Успехов на новом поприще!
 

Natali
9 Feb 2006 4:07 PM
Люда! Удачи на новом месте, не сомневаюсь в успехе. Журналисты с Вами!
 

toNika
9 Feb 2006 6:09 PM
читайте внимательнее. я ничего не говорил о пресс-службе - это вообще некритичное для бизнеса подразделение. веселят разработчики и сэйлзы.
хладнокровнее надо, девушка. а то прям как купленные майкрософтом журналисты истерите :D
 

 

← январь 2006 3  5  6  7  8  9  10  12  13 март 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!