На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-2-8 на главную / новости от 2006-2-8
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 8 февраля 2006 г.

“Системные технологии” осваивают Украину

Группа компаний “Системные технологии”, разработчик технологий оптимизации бизнес-процессов фирм-производителей и дистрибьюторов товаров повседневного спроса (FMCG) и системный интегратор в области автоматизации мобильной торговли, открыла филиал в Житомире. Он получил название “СТ-Украина” и будет выполнять различные разработки для “Системных технологий”, а также взаимодействовать с заказчиками. “СТ-Украина” — совместное предприятие ГК “Системные технологии” и житомирской компании “Криан-СТ”.

Напомним, что ГК “Системные технологии” имеет калининградские “корни”1 и ведёт свою историю с 1998 г. В 2002-м она открыла офис в Москве, а в нынешнем, по некоторым сведениям, собирается также обустроить филиал в Белоруссии.

Генеральный директор ГК “Системные технологии” Сергей Максименко говорит: “Филиал на Украине мы хотели открыть давно. Житомир же был нами выбран по двум причинам. Во-первых, вузы этого города выпускают ИТ-специалистов, уровень которых весьма высок. А во-вторых, именно в Житомире расположена фирма “Криан-СТ” — один из лучших наших партнёров. Сейчас в новой компании трудятся 10 специалистов. Но мы планируем довести её численность до 25 человек. Открыв филиал в Житомире, мы достигаем нескольких целей — диверсифицируем разработки, снижаем риски и получаем доступ к замечательным украинским кадрам. Мы предполагаем широкую программу взаимных стажировок с целью обмена опытом и установления личных связей. Кроме того, филиал даст возможность улучшить реакцию на запросы украинских заказчиков, что, надеюсь, обрадует наших настоящих и потенциальных клиентов!”.


1“Системные технологии” образовалась из небольшой группы ИТ-специалистов, начавших в 1998 г. проект по созданию автоматизированной системы выездной торговли.

В. М.

 

← январь 2006 3  5  6  7  8  9  10  12  13 март 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!