На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-2-8 на главную / новости от 2006-2-8
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 8 февраля 2006 г.

LANDesk выходит на рынок средств управления бизнес-процессами

Компания LANDesk Software, поставщик средств управления компьютерными системами и их безопасностью, приобрела фирму NewRoad Software, разработчика решений для автоматизации управления бизнес-процессами. Финансовые условия сделки не разглашаются.

Флагманский продукт NewRoad — Autobahn — помогает описывать бизнес-процессы и управлять их изменениями в реальном времени, что особенно важно для постоянно развивающихся областей, таких как финансовые услуги, страхование, здравоохранение, производство, государственное управление. Предполагается, что его интеграция с продуктовой линейкой LANDesk поможет клиентам автоматизировать, документировать и оптимизировать имеющиеся бизнес-процессы.

По словам Джо Ванга, президента и исполнительного директора LANDesk, это приобретение связано с выходом компании на растущий рынок средств управления бизнес-процессами, который, по оценке аналитической фирмы WinterGreen Research, вырастет с 884,4 млн. долл. в 2004 г. до 2,4 млрд. долл. в 2011-м. По мнению г-на Ванга, этот рост связан с тем, что предприятия продолжают искать пути развития бизнеса и эффективного управления своей деятельностью, поэтому автоматизация бизнес-процессов и документооборота становится все более важной.

LANDesk планирует предлагать технологии NewRoad как отдельным пакетом, так и вместе со своими продуктами. Технической поддержкой клиентов NewRoad будет заниматься соответствующая служба LANDesk.

Е. Г.

 

← январь 2006 3  5  6  7  8  9  10  12  13 март 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!