На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-2-8 на главную / новости от 2006-2-8
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 8 февраля 2006 г.

«Трасту» потребовалась система управления операционной деятельностью

На днях компания «Микротест – Программ Лайн» объявила о начале внедрения автоматизированной системы управления операционной деятельностью в фирме «Траст».

Прежде для ведения хозяйственной деятельности заказчик использовал собственную разработку, которая перестала удовлетворять его потребностям. Поэтому руководство «Траста» принято решение о внедрении системы на базе «1С:Управление производственным предприятием 8.0». При выборе же исполнителя проекта заказчик проанализировал опыт участия нескольких IT-компаний в реализации различных проектов.

В рамках предстоящих работ на «Микротест – Программ Лайн» возложена автоматизация управления продажами, складскими запасами и закупками, управления средствами, взаиморасчетами с контрагентами, анализа цен и пр. Кроме того, IT-компания должна разработать механизм загрузки данных из прежней информационной системы и интегрировать внедряемое ПО с бухгалтерской системой фирмы «1С».

Завершение проекта намечено на конец мая текущего года. Как рассказали IT-daily в «Микротест – Программ Лайне», в «Трасте» планируется автоматизировать около 30 рабочих мест. Стоимость же проекта не называется.

 

← январь 2006 3  5  6  7  8  9  10  12  13 март 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!