На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-2-8 на главную / новости от 2006-2-8
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 8 февраля 2006 г.

Автодок: новая версия по специальной цене

Компания “Элевайз” представила новую версию системы автоматизации документооборота “АвтоДок”, позволяющую пользователям, не имеющим специальной подготовки, автоматизировать процесс подготовки типовых документов.

Чтобы подготовить с помощью “АвтоДока” новый документ (или пакет документов), менеджер выбирает заранее созданный сценарий и заполняет связанную с ним форму. После этого на основе введенных данных “АвтоДок” создает один или несколько документов в формате Microsoft Word, которые могут быть открыты для просмотра и ручного редактирования или же сразу отправлены на печать. Все эти документы система сохраняет в едином репозитории.

“АвтоДок” предлагается в сетевой и персональной версиях. В отличие от персональной, сетевая версия позволяет хранить сценарии и документы в одном репозитории, определять права доступа к ним и вести статистику.

В настоящее время на персональную версию системы “АвтоДок” установлена 30-процентная скидка. Тем клиентам, которые в течение месяца после приобретения персональной решат купить сетевую версию, стоимость персональной версии будет полностью возвращена. Распространением системы “АвтоДок” занимается компания “Софткей”.

И. С.

 

← январь 2006 3  5  6  7  8  9  10  12  13 март 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!