На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-1-31 на главную / новости от 2006-1-31
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 31 января 2006 г.

Как эффективно управлять проектами на северо-западе России

С 14 по 16 февраля в Санкт-Петербурге (гостиница “Россия”, пл. Чернышевского, 11) пройдет Неделя управления проектами www.pmsoft.ru/pmweek_spb2006. Организатором мероприятия выступает компания ПМСОФТ — официальный представитель Primavera Systems, Inc. в России, странах СНГ и Балтии.

Конференция адресована руководителям и ведущим специалистам российских и зарубежных предприятий и государственных структур, а также сотрудникам крупных компаний и холдингов, работающих в области энергетики, машиностроения, судо- и авиастроения, нефтегазовой промышленности, военно-промышленного комплекса, гражданского и промышленного строительства, телекоммуникаций, информационных технологий, банковской и страховой сфер Северо-Западного федерального округа.

Тематика форума разработана по отраслевому принципу. Программы семинаров составлены с учетом особенностей управления проектами различных типов:

  • инвестиционно-строительными:

  • выполняемыми в проектно-конструкторских организациях;

  • в отрасли машиностроения (заказное производство);

  • техническим обслуживанием и ремонтами;

  • ИТ- и телекоммуникационными проектами.

Программа каждого дня предусматривает выступления специалистов в области управления проектами, консультантов, внедряющих специализированные системы на предприятиях, представителей компаний, уже применяющих современные ИТ для управления проектами.

Слушателям будут представлены комплексные решения, включающие интеграцию со смежными информационными системами. Для тех, кто хочет получить практический опыт работы с решениями по управлению проектами, в течение двух дней будут проводиться деловые игры.

Для участия в семинарах и других мероприятиях Недели управления проектами приглашаются все специалисты, чья ежедневная работа связана с проектной деятельностью.

Дополнительную информацию можно получить по телефону (495) 232-1100 или e-mail: pmweek_spb2006@pmsoft.ru.

Александр Чубуков

 

← декабрь 2005 19  20  23  24  25  26  27  30  31 февраль 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!