На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-1-31 на главную / новости от 2006-1-31
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 31 января 2006 г.

Новая версия учетчика трафика TMeter

Компания Trafficreg Software выпустила версию 6.4 своей программы TMeter, предназначенной для учета трафика организациями и частными пользователями и позволяющей разделить внутренний и внешний трафик, создавать разнообразные отчеты в формате XML и вести протокол в базе данных. TMeter дает возможность в реальном времени наблюдать за загрузкой интернет-канала, а также устанавливать ограничения по трафику и по скорости для любого компьютера локальной сети.

Версия 6.4 отличается от предшествующих рядом полезных нововведений: появилась возможность определять неограниченное количество пользовательских учетных записей, наделять пользователей правом удаленного контроля за своими счетчиками, текущей мгновенной скоростью и остатком трафика; введено средство создания групп сетей и использования их в правилах; добавлена возможность установки расписания для времени работы фильтра.

Программа распространяется в трех редакциях — Freeware, Standard и Premium. Бесплатная версия Freeware допускает использование не более трех фильтров трафика, Standard ограничена пятнадцатью фильтрами, Premium ограничений не имеет.

И. С.

 

← декабрь 2005 19  20  23  24  25  26  27  30  31 февраль 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!