На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-1-31 на главную / новости от 2006-1-31
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 31 января 2006 г.

Даёшь консалтинг в регионах!

Компания R&K Consulting, официальный партнер корпорации Oracle по предоставлению в странах СНГ ERP-систем для предприятий среднего и крупного бизнеса, начала реализацию программы по созданию собственной региональной партнёрской сети в северо-западном, уральском и сибирском регионах, а также в Поволжье и на юге России.

Данная программа является одним из направлений стратегии развития R&K Consulting, принятой компанией на период 2006—2008 гг., и предусматривает для региональных представителей R&K Consulting целый ряд возможностей, таких как участие в предложениях и продажах линейки продуктов поставщика, подготовка и проведение совместных мероприятий с целью продвижения услуг обеих компаний, маркетинговая поддержка со стороны R&K Consulting. Кроме этого в рамках данной программы партнёр сможет осуществлять техническую поддержку решений, создаваемых совместно с поставщиком.

Новая инициатива R&K Consulting предусматривает назначение для каждого регионального представителя персонального менеджера из числа специалистов компании. Он призван помогать региональным экспертам решать любые вопросы, связанные с предоставлением консалтинговых услуг.

В. М.

 

← декабрь 2005 19  20  23  24  25  26  27  30  31 февраль 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!