На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-1-26 на главную / новости от 2006-1-26
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 26 января 2006 г.

Кадровые изменения в ОАО “ВымпелКом”

ОАО “ВымпелКом” (владелец торговой марки “Билайн”), объявило о назначении генеральным менеджером московского региона* Дмитрия Плесконоса. Он сменил на этом посту Джерри К. Калмеса, перешедшего к итальянскому оператору Wind Telecommunicazioni S.p.A на должность COO (Chief Operating Officer). Ранее Дмитрий возглавлял в “ВымпелКоме” дирекцию по продажам на уровне национальной штаб-квартиры.

На должность коммерческого директора московского региона назначена Наталья Чумаченко, до этого руководившая направлением торгового маркетинга по приёму наличных платежей.

Техническим директором московского региона становится Дмитрий Урываев, который сменил на этом посту Илью Чулюкина, перешедшего на должность технического директора по работе со странами СНГ. Прежде Дмитрий Урываев возглавлял дирекцию эксплуатации сетей московского и центрального регионов.

Утверждается, что новые назначения связаны с территориальным расширением бизнеса компании в страны СНГ и ротацией кадров внутри “ВымпелКома”.

*Московский регион согласно делению, принятому в группе компаний “ВымпелКом”, включает Москву и Московскую область. По данным Федеральной службы государственной статистики общая численность его населения составляет приблизительно 17 млн. человек. По сведениям аналитического агентства ACM-Consulting и по состоянию на конец декабря 2005 г. количество абонентов сети “Билайн” в данном регионе достигает 9,3 млн. человек.

В. М.

 

← декабрь 2005 19  20  23  24  25  26  27  30  31 февраль 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!