На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-1-26 на главную / новости от 2006-1-26
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 26 января 2006 г.

“Эксимер” будет обслуживать свои ПК на дому. Но не все

В январе компания “Эксимер” приступила к поэтапному расширению стандартного списка сервисных услуг для своих клиентов. Первым шагом в этом направлении стал запуск экспериментальной программы выездного сервисного обслуживания компьютеров “Эксимер” на территории Москвы.

Суть программы состоит в том, что в течение нескольких ближайших месяцев специально отобранные модели ПК “Эксимер”, реализуемые через московскую сеть “Эльдорадо”, будут сопровождаться официальным гарантийным талоном, который даёт покупателю право на бесплатное обслуживание с непосредственным выездом технического специалиста на дом.

Выездные работы будет осуществлять компания НЭФ (“Новая электронная фирма”). Количество компьютеров и перечень моделей, задействованных в экспериментальной акции, не разглашаются.

Следует отметить, что услуги “надомного обслуживания” своей продукции предоставляют многие известные отечественные производители компьютерной продукции. Одни — в рамках стандартного предложения, другие — за отдельные деньги.

В. М.

 

← декабрь 2005 19  20  23  24  25  26  27  30  31 февраль 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!