На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-1-25 на главную / новости от 2006-1-25
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 25 января 2006 г.

В Сибири идет внедрение DocsVision

Компания “Утилекс АйТи”, новосибирский партнер компании DocsVision, объявила о завершении первого этапа реализации двух проектов по внедрению системы DocsVision в Институте хроматографии “ЭкоНова” (Новосибирская область) и Управлении Федеральной службы по надзору в сфере связи по Кемеровской области (Россвязьнадзор).

В рамках первого проекта были решены задачи перевода канцелярии на работу с системой документооборота (регистрация и исполнение всей корреспонденции, шаблоны исходящих документов, цикл обработки входящих счетов) и автоматизации процесса подготовки отчетов по государственным контрактам. Таким образом в компании была реализована концепция электронного офиса, или безбумажного документооборота. Дальнейшее развитие системы предполагает автоматизацию работы с конструкторской документацией на базе DocsVision, а также интеграцию DocsVision с другими бизнес-приложениями.

В ходе выполнения второго проекта была развернута и сконфигурирована платформа DocsVision, осуществлены типовые настройки стандартных приложений системы DocsVision “Делопроизводство” и “Управление процессами”, проведено обучение специалистов Россвязьнадзора. Кроме того, даны рекомендации по дальнейшему развитию системы, которое будет осуществляться силами Управления Россвязьнадзора при консультационной поддержке компании “Утилекс АйТи”.

О. П.

 

← декабрь 2005 19  20  23  24  25  26  27  30  31 февраль 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!