На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-1-25 на главную / новости от 2006-1-25
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 25 января 2006 г.

Виртуальное обучение в России и в мире

С 25 по 26 мая в московском Центре международной торговли состоится форум eLearnExpo Moscow 2006, объединяющий выставку и конференцию по тематике электронного обучения. Его организатором выступает компания ITE Group Plc.

В мероприятии примут участие ведущие эксперты в сфере корпоративного обучения и образовательных технологий. Представители государственных структур, руководители отраслевых и корпоративных HR-служб и учебных центров обсудят опыт развития электронного обучения в России и в мире. Эксперты компаний-разработчиков расскажут о новых технологиях создания и доставки контента и системных платформах. Слушатели познакомятся со стандартами, охватывающими весь жизненный цикл систем этого класса.

В дни работы eLearnExpo Moscow ведущие зарубежные и российские компании проведут онлайн-демонстрации своих решений, представят доклады, организуют мастер-классы признанных международных экспертов в области электронного обучения, презентации наиболее успешных elearning-проектов на примерах таких компаний, как “Северсталь”, РУСАЛ, УРАЛСИБ, “Норильский никель” и др.

Посетители мероприятия узнают:

  • как эффективно использовать средства компании на подготовку персонала;

  • как управлять интеллектуальными активами компании;

  • какие новейшие технологии обучения применяются в мире;

  • как изучать иностранные языки с помощью Интернета.

Александр Чубуков

 

← декабрь 2005 19  20  23  24  25  26  27  30  31 февраль 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!