На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-1-25 на главную / новости от 2006-1-25
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 25 января 2006 г.

Novell выпустила Identity Manager 3

Корпорация Novell выпустила третью версию своего кроссплатформенного решения для управления профилями пользователей и доступом к ресурсам Identity Manager. Это решение обладает развитыми возможностями визуального моделирования, организации документопотоков и самообслуживания и, по мнению разработчиков, отвечает типичным потребностям компаний в средствах обеспечения безопасности и соблюдения нормативных требований.

В Novell Identity Manager 3 вошел новый модуль Provisioning Module, предоставляющий развитые возможности организации документопотоков, что позволяет рационализировать процессы администрирования пользователей путем автоматизации запросов на санкционирование доступа и процедур назначения ролей, групп или индивидуальных атрибутов доступа.

Так как пользователи все чаще вовлекаются в управление и запрашивают ресурсы, средства самообслуживания приобретают все более важное значение как для повышения производительности труда, так и для снижения нагрузки на ИТ-персонал. Novell Identity Manager 3 облегчает пользователям процесс запроса ресурсов, делегирование полномочий и администрирование, а также применение посредников для управления своими собственными потребностями в доступе.

И. С.

 

← декабрь 2005 19  20  23  24  25  26  27  30  31 февраль 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!