На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-1-24 на главную / новости от 2006-1-24
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 24 января 2006 г.

«Микротест» построил систему видеоконференцсвязи

В понедельник, 23 января, компания «Микротест» объявила о том, что завершила создание системы видеоконференцсвязи в финансовой корпорации «Уралсиб».

Как рассказали IT-daily в «Микротесте», право на реализацию данного проекта компания получила по итогам конкурса, в котором приняли участие «ведущие системные интеграторы, имеющие опыт и специализирующиеся на построении ВКС».

К работам победитель приступил в январе прошлого года. Проект состоял из следующих этапов: проектирование системы, поставка оборудования, монтаж и пуско-наладка системы, а также приемо-сдаточные испытания и сдача системы в эксплуатацию. Итогом же работ стала установка в переговорных комнатах и кабинетах руководителей «Уралсиба» видеотерминального и видеоотображающего оборудования, внедрение серверного оборудования и специализированного ПО видеоконференцсвязи, а также развертывание конгресс-систем. Сама же система ВКС объединила 24 видеостудии.

По словам сотрудников «Микротеста», при строительстве системы видеоконференцсвязи использовалось оборудование фирм Polycom и Pioneer.

Стоимость проекта, сославшись на условия договора, в «Микротесте» назвать не смогли.

 

← декабрь 2005 18  19  20  23  24  25  26  27  30 февраль 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!