На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-1-24 на главную / новости от 2006-1-24
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 24 января 2006 г.

«Ланит» обратил внимание на участие в приоритетных национальных проектах

Во вторник, 24 января, а также днем ранее компания «Ланит» объявила о некоторых структурных и кадровых изменениях.

Так, в компании был создан Центр приоритетных программ и введена должность вице-президента по приоритетным программам, на которую назначили Евгения Духонина.

Как следует из официального сообщения «Ланита», компания обратила внимания на перспективные направления развития бизнеса, а именно на свое участие в реализации ряда государственных программ. К ним «Ланит» относит, в частности, четыре приоритетных национальных проекта: «Качественное образование», «Современное здравоохранение», «Доступное и комфортное жилье», «Эффективное сельское хозяйство». Для обеспечения «более активной» деятельности компании в рамках названных общенациональных стратегических проектах и был образован Центр приоритетных программ.

Напомним, прежде руководитель новой структуры «Ланита» являлся директором отделения систем управления и консалтинга. Эта должность в связи с новым назначением г-на Духонина не осталась вакантной — ее занял вице-президент «Ланита» Владимир Грибов, за которым также сохранились обязанности руководителя дирекции «Промышленность».

 

← декабрь 2005 18  19  20  23  24  25  26  27  30 февраль 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!