На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-1-24 на главную / новости от 2006-1-24
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 24 января 2006 г.

R&K Consulting обратила внимание на регионы

Во вторник, 24 января, компания R&K Consulting объявила о начале реализации программы по созданию собственной региональной партнерской сети. Данный проект направлен на продвижение услуг и программных продуктов на территории Северо-западного, Уральского и Сибирского регионов, Поволжья и Юга России.

Как рассказала IT-daily менеджер по связям с общественностью R&K Consulting Ирина Куликова, программа предусматривает предоставление региональным партнерам серебряного, золотого и платинового статусов. Решение о присвоении того или иного статуса будет приниматься по итогам сотрудничества в течение года.

Региональные партнеры R&K Consulting получат возможность участвовать в подготовке и проведении совместных мероприятий с целью продвижения услуг, а при наличии необходимых специалистов — и в проектах по внедрению. Также компания обещает оказывать партнерам маркетинговую поддержку. В обязанности партнеров будет входить сервисное обслуживание заказчиков, в то время как R&K Consulting берет на себя ответственность за предоставление программных продуктов и их внедрение. Также компания планирует назначать персонального менеджера из числа своих сотрудников для каждого регионального партнера для оказания консалтинговых услуг. Каких-либо специальных требований к фирмам-претендентам компания не выдвигает.

По словам г-жи Куликовой, в настоящее время компания готовится подписать соглашения с двумя региональными фирмами. Назвать же будущих партнеров она отказалась.

 

← декабрь 2005 18  19  20  23  24  25  26  27  30 февраль 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!