На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-1-24 на главную / новости от 2006-1-24
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 24 января 2006 г.

Sun Microsystems предлагает скидки для образовательных и исследовательских учреждений

В январе корпорация Sun Microsystems объявила о двух программах скидок для образовательных и исследовательских учреждений. Первая из них —Matching Grant — продлится до 20 мая и предполагает скидку в 50% при покупке оборудования из списка продуктов, участвующих в данной программе. При этом скидка предоставляется по принципу: одно покупаете, второе получаете бесплатно.

Вторая программа — Edu promo — продлится до 31 марта. В её рамках скидка варьируется в зависимости от выбранного устройства (из списка продуктов, участвующих в данной программе).

В частности:

  • новейшие серверы Sun Fire T2000 с технологией CoolThreads на базе процессора UltraSPARC T1 можно приобрести со скидкой до 30% (в зависимости от конфигурации);

  • cерверы уровня отдела предприятия на базе процессора UltraSPARC IV+ предлагаются со скидкой до 40% в зависимости от конфигурации;

  • cерверы уровня отдела предприятия на базе процессора UltraSPARC IIIi можно приобрести со скидкой до 45%;

  • cерверы начального уровня и серверы уровня отдела предприятия на базе процессора AMD Opteron предлагаются со скидкой, достигающей 50% (в зависимости от конфигурации).

Скидки на системы хранения данных уровня рабочих групп достигают 40% (в зависимости от конфигурации), а рабочие станции Ultra 20 Workstation предлагаются со скидкой до 25%.

Разумеется, всё оборудование, приобретенное в рамках данных инициатив, должно использоваться исключительно в образовательных или научно-исследовательских целях.

Более подробную информацию о программе Matching Grant можете получить по адресу: info@russia.sun.com. Cведения о продуктах, участвующих в программе Edu promo, можно уточнить у партнёров Sun Microsystems или по адресу: info@russia.sun.com.

В. М.

 

← декабрь 2005 18  19  20  23  24  25  26  27  30 февраль 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!