На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-1-24 на главную / новости от 2006-1-24
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 24 января 2006 г.

“Микротест — Программ лайн” — золотой партнёр Cognos

Российская компания “Микротест — Программ лайн” получила статус золотого партнёра (Gold Reseller Partner) корпорации Cognos — создателя аналитических систем (OLAP/Business Intelligence) и систем бюджетирования/финансового планирования (Enterprise Planning).

Интересно отметить, что на то, чтобы развить с нуля направление Cognos и получить звание золотого партнёра, российской компании потребовалось менее года. За это время решения “Микротест — Программ лайн” на базе продуктов Cognos выбрали такие предприятия и организации, как “Тойота Мотор”, “Союз-Виктан”, ОАО “Лебедянский”, “Ксерокс Евразия”, сеть магазинов “Красный Куб” и другие.

Директор по маркетингу “Микротест — Программ лайн” Павел Егорихин отмечает, что его компания стала первым в России партнёром Cognos, создавшим отраслевые решения на базе платформы Cognos. Сейчас в портфеле компании их два: для оптовой и розничной торговли. В этом году “Микротест — Программ Лайн” планирует выпустить новые отраслевые решения на базе платформы Cognos: для банковского сектора и фармации.

В. М.

 

← декабрь 2005 18  19  20  23  24  25  26  27  30 февраль 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!