На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-1-12 на главную / новости от 2006-1-12
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 12 января 2006 г.

R-Style выполнила очередной проект для ГУ ГИБДД

В четверг, 12 января, компания R-Style объявила о том, что ее департамент технических систем безопасности завершил работы в рамках очередного этапа проекта в Главном управлении ГИБДД МВД РФ.

Напомним, в позапрошлом году IT-компания обеспечила заказчика информационной системой, включающей СКС, активное оборудование и другие слаботочные системы, создав при этом сеть, рассчитанную примерно на 170 рабочих мест. Новый же проект стал продолжением данных работ.

А именно, по условиям подписанного контракта в течение второго полугодия прошлого года R-Style выполнила работы по включению новых помещений в существующую систему безопасности здания, установила дополнительное оборудование, провела монтаж 60-ти портов СКС, а также осуществила поставку компьютерной техники. При реализации проекта было использовано оборудование Hewlett-Packard, APC, Zyxel и пр.

По данным IT-daily, стоимость второго этапа проекта составила более полутора миллионов рублей.

В дальнейшем предполагается развертывание системы электронной почты, подключение всех подразделений к установленной компьютерной сети и установка программного обеспечения. Правда, как рассказали IT-daily в R-Style, пока соответствующий контракт с заказчиком не подписан.

 

 Предыдущие публикации:
2004-11-02   R-Style выполнила проект для ГИБДД

 

← декабрь 2005 9  10  11  12  13  15  16  17  18 февраль 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!