На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-12-6 на главную / новости от 2005-12-6
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 6 декабря 2005 г.

ФТС доверила «Кроку» и InfoWatch создание корпоративной почтовой системы

Во вторник, 6 декабря, компании «Крок» и InfoWatch объявили о том, что Федеральная таможенная служба РФ признала за ними победу в открытом конкурсе, в котором выбирался исполнитель проекта по переводу госорганизации на единую систему электронной почты.

Согласно заявлению компаний, одним из преимуществ, позволившим им одержать победу в конкурсе, стало предложение по интеграции системы ведомственной электронной почты таможенных органов и разработки InfoWatch, предназначенной для контентной фильтрации и защиты от утечки конфиденциальной информации.

(Напомним, как уже сообщал IT-daily, в середине ноября InfoWatch самостоятельно выиграла другой конкурс ФТС — на создание системы защиты от утечки конфиденциальной информации. Построение этой системы, приблизительная стоимость которой составляет полторы сотни тысяч долларов, InfoWatch собирается завершить до конца первого квартала следующего года.)

В ходе проекта по созданию корпоративной почтовой систмы планируется перевести на платформу Microsoft Exchange более 130 территориально распределенных объектов таможенной службы.

Сроки и стоимость проекта не называются.

 

 Предыдущие публикации:
2005-11-15   InfoWatch поставит под контроль информацию ограниченного доступа

 

← ноябрь 2005 1  2  5  6  7  8  9  11  12 январь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!