На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-11-30 на главную / новости от 2005-11-30
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 30 ноября 2005 г.

«МегаФон» отчитался за полторы тысячи станций

В среду, 30 ноября, компания «Соник Дуо», оказывающая услуги сотовой связи под маркой «МегаФон», объявила о том, что довела число своих базовых станций в Москве до полутора тысяч.

Из них 400 были введены в строй в текущем году. Согласно заявлению оператора, по плану он должен был достичь такого результата лишь к январю следующего года. В декабре компания рассчитывает ввести в эксплуатацию еще несколько десятков станций в различных районах столицы.

Как рассказал IT-daily советник генерального директора «Соник Дуо» Роман Проколов, сумма инвестиций в развитие сети превысила в этом году 200 млн $ (точные цифры станут известны после завершения аудита). В следующем году компания намерена оставить инвестиции на этом же уровне.

В тот же день «Соник Дуо» объявила о переезде всех подразделений, входящих в структуру центрального аппарата компании, в офис, расположенный в бизнес-центре «Полишелк».

По словам г-на Проколова, ранее финансовая и коммерческая службы, аппарат генерального директора и другие подразделения, не связанные напрямую с обслуживанием абонентов, размещались в отдельных офисах, располагавшихся в разных районах столицы. В «Полишелке» же «Соник Дуо» заняла три этажа (порядка 7,5 тыс. кв. м), где создала около 600 рабочих мест для своих сотрудников.

 

← октябрь 2005 18  21  22  23  24  25  28  29  30 декабрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!