На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-11-30 на главную / новости от 2005-11-30
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 30 ноября 2005 г.

“ФАН” внедряет ПО “1С-Рарус:CRM Управление продажами”

Компания “1С-Рарус” внедрила CRM-систему на базе ПО “1С-Рарус:CRM Управление продажами” на платформе “1С:Предприятие” в холдинговой группе “ФАН”, включающей компании “ФАН Systems”, “ФАН Дистрибьютор”, технический центр “ФАН” и сеть копировальных центров “ФАН”.

В ходе проекта была создана единая база данных по потенциальным и реальным клиентам, выработаны критерии их классификации и оценки, структурирован и формализован бизнес-процесс по приему претензий заказчиков и работе с ними, а также налажен механизм регистрации контактов с клиентами. Кроме того, решение обеспечивает планирование контактов на будущее, предусматривает своевременное оповещение сотрудников о запланированных контактах, позволяет готовить и анализировать коммерческие предложения, анкетировать и анализировать анкеты клиентов.

Всего было автоматизировано 30 рабочих мест консультантов, менеджеров по закупкам, работников склада, бухгалтеров и руководителей предприятия, что позволило “ФАНу” снизить издержки на обслуживание клиентов и повысить результативность работы отдела продаж.

О. Б.

 

← октябрь 2005 18  21  22  23  24  25  28  29  30 декабрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!