На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-11-30 на главную / новости от 2005-11-30
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 30 ноября 2005 г.

Обновлен шлюз iGate SSL VPN

Выпущенный компанией SafeNet новый программно-аппаратный комплекс iGate для защиты дистанционного доступа к ресурсам предприятия по SSL VPN-каналам, был представлен в Москве на II партнерской конференции Rainbow Technologies — дистрибьютора SafeNet на территории России и стран СНГ. Российские специалисты первыми в мире оценили новинку.

В программно-аппаратном комплексе SafeEnterprise SSL iGate изменены не только аппаратная и программные начинки, но и название — Borderless Security iGate SSL VPN. В нем реализована новая аппаратная платформа с более высокой производительностью, включающая два сетевых интерфейса, улучшен интерфейс администратора, встроена возможность полного доступа к сетевым ресурсам, обеспечивающая безопасное подключение к корпоративным данным и приложениям из любой точки мира.

Продукт поддерживает отечественные криптоалгоритмы. По утверждению Rainbow Technologies, на российском рынке iGate сегодня – единственный аппаратный SSL VPN-шлюз, соответствующий требованиям, предъявляемым к решениям, используемым в государственных учреждениях и организациях.

Компания SafeNet представила также новую торговую марку Borderless. Серия продуктов под этой торговой маркой позволяет построить единое решение по обеспечению информационной безопасности инфраструктуры клиента. Предусмотрена возможность поэтапного внедрения, начиная с любого элемента.

В новом продукте SafeNet российских специалистов интересовали функции построения с его помощью комплексных решений и централизованного управления системой защищенного дистанционного доступа.

А. Е.

 

← октябрь 2005 18  21  22  23  24  25  28  29  30 декабрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!