На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-11-29 на главную / новости от 2005-11-29
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 29 ноября 2005 г.

«РТСофт» интегрировал инженерные системы «Автофрамоса»

Во вторник, 29 ноября, компания «РТСофт» объявила о том, что завершила проект по разработке и внедрению системы диспетчеризации инженерных систем зданий и сооружений автомобильного завода «Автофрамос» — совместного предприятия французского концерна Renault и правительства Москвы.

Как рассказал IT-daily менеджер по связям с общественностью «РТСофта» Андрей Якименко, выполнение работ заняло год и два месяца. При этом изначально проект предполагалось завершить в несколько более сжатые сроки, но, по независящим от «РТ Софта» причинам, время сдачи системы в эксплуатацию было перенесено.

В соответствии с контрактом, «РТСофт» являлся генеральным подрядчиком по интеграции всех инженерных систем предприятия. В ходе проекта компания осуществила поставку и инсталляцию необходимого оборудования, а также провела модификацию аппаратного и программного обеспечения, установленного на ранних стадиях создания завода.

Управление всей инженерной инфраструктурой предприятия осуществляется с использованием двух автоматизированных рабочих мест. Для интеграции с заводским оборудованием «РТСофт» разработал и установил на заводе 12 шкафов со специализированным оборудованием. Созданная система контролирует около 3 тыс. параметров, включая данные, поступающие от систем электро- и водоснабжения, вентиляции, отопления и т. п.

Стоимость проекта является коммерческой тайной.

Обсуждение и комментарии

а
18 Mar 2006 3:34 PM
что же Вы врёте?Какой контроль 3000 параметров?контроль ни по одной системе не обеспечивается,компьютеры диспечеризации постоянно "виснут",и конца завершения работ по отладке системы(хотя бы на 50%)в скором времени не предвидится (данные на 16,03,06)
 

 

← октябрь 2005 18  21  22  23  24  25  28  29  30 декабрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!