На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-11-29 на главную / новости от 2005-11-29
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 29 ноября 2005 г.

Экологически чистые мониторы


Компания Fujitsu Siemens Computers объявила, что все ее мониторы Scenicview серии Business соответствуют требованиям принятой в Евросоюзе директивы RoHS (Restriction of certain Hazardous Substances).

Выпустив новые мониторы Scenicview серии Business, фирма расширила линейку продукции, соответствующей требованиям директивы RoHS, которая начиная с 1 июля 2006 года ограничит использование определенных опасных веществ (таких, как свинец, ртуть и кадмий) в электрических и электронных компонентах во всем Евросоюзе. В число других систем Fujitsu Siemens Computers, уже отвечающих требованиям этого экологического стандарта, входят профессиональные ПК ESPRIMO и ноутбуки AMILO Pro и LIFEBOOK. Все выпускаемые компанией мониторы, в том числе мониторы Scenicview высшего класса серии Premium и модели Scenicview начального уровня серии Value, будут приведены в соответствие с директивой RoHS к январю 2006 года.

Новые мониторы оснащены аналоговым интерфейсом VGA и цифровым DVI, а механизм подключения кабелей, панель защиты разъемов, блок питания и колонки интегрированы в корпуса этих инновационных мониторов.

 

← октябрь 2005 18  21  22  23  24  25  28  29  30 декабрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!