На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-11-21 на главную / новости от 2005-11-21
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 21 ноября 2005 г.

Решение для банковских холдингов

Компания “Кворум Консалтинг”, партнер фирмы Intersoft Lab, объявила о выходе нового консалтингового продукта “Кворум — Банковский холдинг”, реализованного на базе системы финансового управления “Контур Корпорация” производства Intersoft Lab.

Сокращение доходности на банковском рынке привело к тому, что многие банки серьезно занялись диверсификацией своей деятельности, причем ведут ее и по региональному признаку — покупают региональные банки, и по отраслевому — инвестируют средства в развитие новых видов бизнеса. Проведенное специалистами “Кворум Консалтинга” исследование показало, что более 30% банков либо уже входят в какие-либо холдинги, либо планируют организовать холдинг или группу компаний для диверсификации деятельности.

Разработанное фирмой “Кворум Консалтинг” специализированное решение для банковских холдингов “Кворум — Банковский холдинг” является консалтинговым продуктом и включает не только ИС на платформах “Контур Корпорация” и “1С:Предприятие”, но и готовый консалтинговый пакет услуг в области методологии бюджетирования и информационной безопасности.

Подробную информацию о разработке можно будет узнать на бесплатном семинаре, который состоится 23 ноября. Информация о семинаре — на сайте http://www.consulting.quorum.ru/

Наталья Шестопалова

Обсуждение и комментарии

пав - Tyatya_17inbox.ru
3 May 2006 5:18 PM
4wu654lkuytx5
 

 

← октябрь 2005 15  16  17  18  21  22  23  24  25 декабрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!