На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-11-21 на главную / новости от 2005-11-21
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 21 ноября 2005 г.

У Borland — новый президент и CEO

Президентом и главным исполнительным директором (СЕО) корпорации Borland Software назначен Тод Нильсен (Tod Nielsen). Он также стал членом совета директоров корпорации.

Тод Нильсен

Тод Нильсен

Ранее Тод занимал должность первого вице-президента по маркетингу и продажам корпорации Oracle, где отвечал за маркетинговую поддержку продуктов Server Technologies, включая семейства Oracle Database и Oracle Fusion Middleware. Прежде чем присоединиться к Oracle, Нильсен был главным руководителем службы маркетинга и исполнительным вице-президентом отдела проектирования BEA Systems и отвечал за международные маркетинговые стратегии и производственные процессы, а также за все работы, связанные с исследованием и разработкой программного обеспечения.

За время своего пребывания в этой должности Тод пересмотрел стратегию маркетинга компании, что позволило фирме стать ведущим поставщиком инфраструктурных платформ, привлечь инвестиции, необходимые для разработки ПО, и активно взаимодействовать с заказчиками и сотрудниками для реорганизации и повышения производительности компании в целом.

Г-н Нильсен оказался в BEA после того, как корпорация приобрела его частную компанию Crossgain Inc., где он занимал пост главного исполнительного директора. Кроме того, Тод 12 лет проработал в корпорации Microsoft на различных постах, включая должности руководителя отдела баз данных и средств разработки, вице-президента отдела средств разработки и — уже перед своим уходом — должность вице-президента Microsoft Platform Group.

В. М.

 

← октябрь 2005 15  16  17  18  21  22  23  24  25 декабрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!