На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-11-14 на главную / новости от 2005-11-14
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 14 ноября 2005 г.

Новая версия SearchInform

Компания “СофтИнформ” объявила о выходе новой версии своей системы полнотекстового поиска информации SearchInform 1.7. Другой новостью стало почти двукратное снижение цены на этот продукт: с 1 ноября стандартная версия SearchInform Desktop стоит меньше 30 долл.

Изменения в самой программе большей частью коснулись расширения функциональности и списка поддерживаемых форматов файлов. Среди последних появились форматы WRI, MHT, SHTML, LEX, ASC и несколько специализированных, применяемых в средствах разработки ПО. Общее же число поддерживаемых типов файлов уже превышает 50.

С версии 1.7 SearchInform стал поддерживать предварительный просмотр файлов формата PDF, а также практически всех распространенных “программистских” форматов. По просьбам пользователей была реализована функция автоматического просмотра первого документа из списка найденных и переход на первое ключевое слово, по которому осуществлялся поиск.

Изменился и процесс регистрации ПО: теперь она возможна не только через Интернет в режиме онлайн, но и по электронной почте.

Скорость индексирования, по заявлениям разработчиков, достигает 6 Гб/ч, что вкупе со сравнительно небольшим размером индекса, способностью работать с архивами и поддержкой почти всех распространенных форматов текстовых файлов, а также тегов mp3 и avi делают SearchInform весьма привлекательным инструментом поиска данных.

Дополнительную информацию об этом решении можно найти по адресу: www.searchinform.com/site/ru/index.htm.

И. С.

 

← октябрь 2005 9  10  11  13  14  15  16  17  18 декабрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!