На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-11-2 на главную / новости от 2005-11-2
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 2 ноября 2005 г.

«ГВЦ Энергетики» поставил РАО ЕЭС технику и ПО

Во вторник, 1 ноября, Главный вычислительный центр энергетики («ГВЦ Энергетики»)* объявил о том, что завершил поставку различного оборудования и ПО для Центрального вычислительного комплекса РАО «ЕЭС России».

По утверждению ГВЦ, право на эту поставку было получено им по итогам проведенного заказчиком тендера, итоги которого были объявлены в середине августа текущего года.

Поставка осуществлялась в рамках проекта по модернизации вычислительного комплекса РАО «ЕЭС России», в частности — для создания новой системы резервного копирования данных. Она включала в себя ленточные библиотеки IBM, серверы начального уровня Sun Microsystems и IBM, а также ПО резервного копирования Veritas Net BackUp. Все работы, в том числе инсталляция, были завершены ГВЦ 1 ноября, в соответствии с условиями договора.

Как рассказала IT-daily руководитель центра отраслевых поставок «ГВЦ Энергетики» Ольга Константинова, стоимость поставки составила примерно 260 тыс. $.

*«ГВЦ Энергетики» является дочерним предприятием РАО «ЕЭС России» и выступает в качестве единого центра корпоративных закупок для РАО и для всех его дочерних предприятий.

 

← октябрь 2005 1  2  3  4  7  8  9  10  11 декабрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!