На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-11-2 на главную / новости от 2005-11-2
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 2 ноября 2005 г.

MiraxSoft приступила к работам в «Ивановской текстильной компании»

В среду, 2 ноября, компания MiraxSoft объявила о том, что приступила к автоматизации управления в фирме «Ивановская текстильная компания» («Ивтком», представляет собой имущественный комплекс, включающий ткацкое и швейное производство, цех деревообработки и текстильную ярмарку).

Проект предполагает автоматизацию при помощи системы X Business Control процессов строительства и эксплуатации зданий, продажи и сдачи помещений в аренду. Это стало актуально для заказчика в связи с тем, что в настоящее время он занимается созданием делового центра на базе освобождающихся производственных площадей бывшей ткацкой фабрики. Выбрал названную систему «Ивтком» по результатам проведенного им анализа рынка предлагаемых решений.

Как рассказала IT-daily менеджер по связям с общественностью MiraxSoft Ксения Жданова, к работам компания «только-только» приступила. Дата завершения проекта пока еще не определена, но, по словам г-жи Ждановой, такие проекты длятся не более полугода.

Ксения Жданова рассказала также, что для начала заказчик приобрел пять лицензий X Business Control. (Проект по их инсталляции стоит порядка 4,5 тыс. $.) Однако г-жа Жданова считает, что на этом сотрудничество компаний не закончится — «Ивтком» будет докупать лицензии и продолжать проект.

 

← октябрь 2005 1  2  3  4  7  8  9  10  11 декабрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!