На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-11-2 на главную / новости от 2005-11-2
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 2 ноября 2005 г.

“Марвел” признан самым верным партнёром CTX, а “Мерлион” — наиболее перспективным

Москву впервые посетил президент и исполнительный директор транснациональной компании Chuntex Electronic (CTX) Фрэнк Ченг (Frank Chang). В ходе своего визита он отметил наградой “За выдающуюся лояльность бренду CTX” (Outstanding loyalty and commitment to the CTX brand) своего старейшего российского дистрибьютора — компанию “Марвел”, с которой CTX связывают 11 лет успешного сотрудничества.

Особую признательность за продвижение и распространение продукции CTX на российском рынке Фрэнк Ченг (слева) выразил Константину Шляхову

Особую признательность за продвижение и распространение продукции CTX на российском рынке Фрэнк Ченг (слева) выразил Константину Шляхову

Интересно отметить, что среди фирм — кандидатов на получение данной награды были дистрибьюторы из Великобритании, Норвегии и Испании, многие из которых также имеют многолетний опыт работы с транснациональной компанией. Тем не менее она досталась именно “Марвелу”. Не последнюю роль здесь сыграло то, что большую часть одиннадцатилетнего сотрудничества весь ассортимент мониторов “Марвела” составляли продукты CTX.

Фрэнк Ченг, поблагодарив сотрудников “Марвела” (в том числе вице-президента по маркетингу Сергея Пацкевича и генерального менеджера по дистрибуции Константина Шляхова) за их вклад в продвижение и распространение продукции CTX на российском рынке, сказал: “Когда 11 лет назад мы определялись с партнёром на российском рынке, то остановили свой выбор на данной компании, как на профессиональном и активном дистрибьюторе, пользующемся превосходной репутацией у других российских ИТ-компаний. Эти сильные стороны отличают компанию и сегодня. Поэтому “Марвел” по-прежнему остается для CTX ключевым стратегическим партнером”.

Кроме того, во время визита в Москву Фрэнк Ченг вручил компании “Мерлион” (www.merlion.ru) диплом “Наиболее перспективный новый дистрибьютор” (Most Promising New Distributor). Данная награда существует уже более трёх лет. Ранее ею были отмечены такие компании, как Kontor IT Norway (Норвегия), Komplett NL (Нидерланды) и Next (Италия).

“Мерлион” — один из двух нынешних российских дистрибьюторов CTX. Этот статус фирма получила совсем недавно — в I квартале, но уже провела ряд успешных маркетинговых кампаний. “Мы очень довольны высокой активностью, которую “Мерлион” проявил на раннем этапе нашего сотрудничества, и рассчитываем на дальнейшее позитивное развитие”, — отметил Фрэнк Ченг, вручая награду топ-менеджерам “Мерлиона”, сыгравшим наиболее важную роль в развитии бизнеса между компаниями: директору по закупкам Игорю Солнцеву и продакт-менеджеру по мониторам Сергею Потапову.

Президент и исполнительный директор Chuntex Electronic также сказал: “Россия наряду с США, Великобританией, Германией и Италией является одним из наиболее важных для CTX регионов. В этом году она демонстрирует очень высокие поквартальные темпы роста — около 25% (в сравнении с аналогичными периодами прошлого года). Сотрудничая с двумя ведущими российскими дистрибьюторами, мы планируем и в дальнейшем увеличивать нашу долю на российском рынке”.

 

← октябрь 2005 1  2  3  4  7  8  9  10  11 декабрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!