На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-10-13 на главную / новости от 2005-10-13
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 13 октября 2005 г.

Поставщик радиоэлектроники попросил SoftLine Solutions показать систему

В среду, 12 октября, компания SoftLine Solutions, входящая в группу SoftLine, объявила о том, что завершила создание корпоративной информационной системы на основе ПО SAP Business One в фирме «Ангтрейд», занимающейся поставками радиоэлектронных компонентов.

Прежде заказчик использовал в своей деятельности ПО Microsoft Access. Но поскольку оно перестало справляться с предъявляемыми требованиями, а также в связи с желанием построить информационные порталы B2B и B2C, «Ангтрейд» решил обзавестись новой системой.

Как рассказала IT-daily менеджер по маркетингу SoftLine Solutions Ирина Крутова, заказчик выбрал для себя SAP Business One и обратился в московскую компанию с просьбой продемонстрировать возможности этого ПО, а затем договорился и о его внедрении.

Г-жа Крутова рассказала также, что к работам SoftLine Solutions приступила в июне текущего года. В ходе их реализации она провела исследование бизнес-процессов заказчика, установила ПО, организовала перенос данных, обучила пользователей. В результате были объединены данные в единую базу и автоматизированы: получение аналитических отчетов, работа с клиентами, мониторинг заказов, управление документооборотом, контроль денежных потоков, формирование заказов на производство, проведение тендеров по закупке комплектующих и пр.

Всего, по словам Ирины Крутовой, SoftLine Solutions автоматизировала 12 рабочих мест.

Стоимость проекта г-жа Крутова назвать отказалась, сославшись на политику разработчика ПО.

 

← сентябрь 2005 9  10  11  12  13  14  16  17  18 ноябрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!