На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-10-11 на главную / новости от 2005-10-11
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 11 октября 2005 г.

АМТ осваивает решения от InfoVista

Фирма “АМТ-Груп” объявила о начале предоставления технической поддержки решений в области систем управления производительностью производства, разработанных компанией InfoVista . “АМТ-Груп” планирует с помощью нового сервиса поднять эффективность поддержки заказчиков, использующих продукты InfoVista для управления ИT-инфраструктурой, и увеличить привлекательность данного ПО.

InfoVista специализируется на создании эффективных инструментов для управления сетевой и ИТ-инфраструктурой. ПО компании позволяет собирать данные от различных типов оборудования, систем и приложений в режиме реального времени осуществлять мониторинг ключевых показателей производительности (KPI) и контроль выполнения соглашений об уровне обслуживания (SLA), обеспечивает эффективный поиск узких мест в цепочке предоставления услуг, а также снижает риски при модернизации инфраструктуры и повышает эффективность капитальных вложений.

Теперь клиенты InfoVista в России получат доступ к услугам центра технической поддержки “АМТ-Груп”, включая консультации по вопросам функционирования, эксплуатации и конфигурации решений InfoVista, систему немедленного реагирования при инцидентах. Знание особенностей дизайна и эксплуатации инфраструктуры заказчика инженерами интегратора позволит существенно повысить эффективность обработки запросов.

Константин Чачин

 

← сентябрь 2005 6  7  9  10  11  12  13  14  16 ноябрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!