На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-10-10 на главную / новости от 2005-10-10
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 10 октября 2005 г.

Интеллектуальное здание и мультимедиа

С 23 по 26 ноября 2005 г. в московском “Гостином Дворе” (Ильинка, 4) состоится 4-я международная выставка HI-TECH HOUSE-2005, организатором которой выступает компания МИДЭКСПО.

На экспозиции будет демонстрироваться весь комплекс средств автоматизации жилых, офисных и производственных зданий нового поколения, в том числе системы централизованного мониторинга и диспетчеризации, интегрированные системы безопасности, системы многозонального распределения звука и видео и многое другое.

Выставочный павильон тематически поделен на две зоны: “Системы и технологии интеллектуального здания” и “Домашние системы комфорта и мультимедиа”. Это поможет посетителям сориентироваться среди множества продуктов и решений.

В день открытия состоятся два главных события выставки:

  • круглый стол на тему “Целесообразность инвестирования в оснащение объектов коммерческой и жилой недвижимости интеллектуальными системами";
  • международный форум по современным технологиям.

Будет представлен новый проект выставки под названием “Смотр технических решений”, на котором компании-инсталляторы представят автоматические системы управления в загородном доме.

Специально к выставке будет издан эксклюзивный каталог “Галерея проектов Hi-Tech House 2005” с описанием самых интересных решений для интеллектуальных зданий и умных домов, реализованных экспонентами. Получить его можно будет только на выставке.

Профессиональные архитекторы и дизайнеры “Архитектурного салона”, впервые организованного в рамках выставки, помогут любому желающему составить индивидуальный дизайн-проект дома, квартиры или офиса.

“Видеопроекционное шоу” даст зрителям возможность сравнить технические характеристики видеопроекторов ведущих мировых брендов. Единое изображение будет синхронно транслироваться на несколько экранов, наглядно демонстрируя качество и позволяя выбрать наиболее подходящий проектор для дома или офиса.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: (095) 737-7479 или по электронной почте: marinas@midexpo.ru, antonina@midexpo.ru.

 

← сентябрь 2005 5  6  7  9  10  11  12  13  14 ноябрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!