На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-10-10 на главную / новости от 2005-10-10
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 10 октября 2005 г.

Компания PenPower демонстрирует последнюю разработку WorldPhone на выставке Taitronics 2005

Возможности

Управление записной книжкой
Скачайте записную книжку на ваш ПК для резервного копирования, модифицирования, добавления, удаления, сортировки и справок. Экспортируйте записную книжку в Microsoft Outlook, Outlook Express, Palm и Pocket PC с помощью WorldPhone.

Дизайн картинок
Скачайте картинки, снятые встроенной камерой для редактирования или резервного копирования. Создайте свой собственный дизайн ваших персональных цветных обоев, картинок загрузки и сообщений с картинками.

Дизайн мелодий звонка
Без проблем загружайте музыкальные файлы формата MIDI и MP3 на ваш телефон. Вы можете импортировать файлы формата MIDI, использовать мощный редактор мелодий для их создания и редактирования, проигрывать их на вашем ПК и управлять вашей личной библиотекой мелодий.

Резервное копирование Java игр, скачивание/закачивание
Скачайте Java игры на ваш ПК для освобождения памяти вашего телефона или загрузите Java игры на ваш телефон с ПК.

Управление файлами
Найдите все файлы на вашем мобильном телефоне и загрузите их на ваш ПК. Загрузите файлы с вашего ПК на ваш мобильный телефон.

Управление календарем
Вы можете создавать уведомления о встречах, памятках, звонках или днях рождения на вашем мобильном телефоне и установить напоминание или сигнал в нужное время.

Редактирование и отправка сообщений (SMS/EMS)
Скачайте SMS/EMS сообщений на ваш ПК для резервного копирования, модифицирования, добавления, ответа и отправки. С помощью мощного редактора сообщений вы можете легко создавать сообщения с логотипами и мелодиями. Часто используемые фразы могут быть добавлены в сообщение быстро, используя предустановленные шаблоны.

Функция MMS
Создайте ваше персональное MMS сообщение с множеством картинок и музыки с легкостью. Посредством инфракрасного порта или Bluetooth вы можете отправить MMS сообщение вашим друзьям для обмена.

Поддержка UI языков
Пакет WorldPhone является приложением в Unicode кодировке. Пользовательский интерфейс может быть переключен во время работы между языками: Английским, Немецким, Французским, Итальянским, Испанским, Португальским, Норвежским, Датским, Чешским, Русским, Китайским (Традиционным/Упрощенным) и многими другими.

Поддержка моделей
Поддержка большинства популярных брендов и моделей, включая Nokia, Motorola, Samsung, SonyEricsson, Siemens, Panasonic, LG, Sharp, Sagem. (Зайдите на сайт
www.penpower.net, чтобы посмотреть новейший список поддерживаемых моделей телефонов)

Системные требования
ОС Windows 2000/XP PC с процессором по меньшей мере Pentium. По меньшей мере 64 MB RAM, 80 Mб минимум жесткого диска, USB порт

 

← сентябрь 2005 5  6  7  9  10  11  12  13  14 ноябрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!