На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-10-10 на главную / новости от 2005-10-10
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 10 октября 2005 г.

PenPower вместе с Panasonic демонстрирует новейшую технологию записи и воспроизведения дисков Blu-ray от WorldPhone CyberLink на выставке CEATEC JAPAN 2005

«Участвуя в CEATEC Japan совместно с BDA, CyberLink получила отличную возможность продемонстрировать нашу поддержку ключевых технологий записи и воспроизведения с применением синего лазера, — говорит генеральный директор CyberLink Алиса Чан (Alice H. Chang). — Наша совместная с Panasonic демонстрация доказывает нашу готовность к сотрудничеству с производителями высшего класса в области создания комплексных решений, доводя до заказчиков преимущества этой технологии носителей нового поколения».

 

 

«Мы рады работать с CyberLink, демонстрируя свое оборудование Blu-ray Disc на выставке CEATEC в Японии в этом году, — сказал генеральный менеджер отделения устройств хранения данных Panasonic Shikoku Electronics Коити Икеути (Koichi Ikeuchi). — Потребительский спрос на средства записи и воспроизведения видео высокой четкости изображения растет, и мы демонстрируем эту передовую технологию Panasonic и CyberLink нашим заказчикам, чтобы показать, насколько легко воспроизводить и записывать диски Blu-ray».

 

 

 

 

 

 

 

 

← сентябрь 2005 5  6  7  9  10  11  12  13  14 ноябрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!