На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-9-23 на главную / новости от 2005-9-23
AlgoNet.ru
поиск
FROM OUR SPONSORS:
  центр консалтинговых услуг

Все новости от 23 сентября 2005 г.

«ИнтерТраст» задумал повысить качество консалтинговых услуг

В среду, 21 сентября, компания «ИнтерТраст» объявила о том, что в ее структуре образовано новое подразделение — отдел консалтинга.

Этот отдел будет заниматься предоставлением соответствующих услуг в области документационного обеспечения управления (ДОУ) и автоматизации основных управленческих процессов на предприятии.

Как рассказала IT-daily менеджер по связям с общественностью «ИнтерТраста» Полина Кочеткова, руководителем подразделения назначена Елена Какора, работавшая прежде в компании ведущим консультантом центра консалтинга и внедрения. Кстати, в рамках этого центра и был создан отдел консалтинга.

По утверждению «ИнтерТраста», необходимость в этом «профильном подразделении» объясняется усложнением деловых процессов на предприятиях заказчиков, а также увеличением объемов проектов. С появлением отдела консалтинга компания планирует «существенно повысить качество оказываемых консалтинговых работ, более четко ориентироваться на потребности клиентов в построении систем электронного документооборота и автоматизации основных управленческих процессов на предприятии».

Что же касается прогнозов о том, какая доля бизнеса будет приходиться на отдел консалтинга, к примеру, через год, то эти данные г-жа Кочеткова озвучить отказалась.

 

← август 2005 19  20  21  22  23  25  26  27  28 октябрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!