На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-9-23 на главную / новости от 2005-9-23
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 23 сентября 2005 г.

Audio Visual Systems открыла представительство в северной столице

В четверг, 22 сентября, московская компания Audio Visual Systems, специализирующаяся на дистрибуции презентационного оборудования, объявила об открытии представительства в Санкт-Петербурге.

По словам директора по развитию Audio Visual Systems Вадима Артамонова, приведенным в официальном сообщении компании, открывая офис в северной столице, компания стремится «укрепить свои позиции, а также увеличить долю рынка презентационного оборудования Hitachi и Canon в этом регионе».

Как рассказала IT-daily заместитель директора по маркетингу и рекламе Audio Visual Systems Ольга Ковчева, петербургское представительство было создано на базе одного из местных партнеров компании. Правда, какого именно — она назвать отказалась, сославшись на «корпоративную закрытость» данной информации. К подобного рода сведениям отнесено и количество сотрудников петербургского представительства.

Руководителем петербургского офиса Audio Visual Systems, по словам г-жи Ковчевой, назначен Игорь Тюрин. Где раньше работал этот менеджер, Ольга Ковчева рассказать также отказалась, сославшись на все ту же «корпоративную закрытость».

Несмотря на «петербургские тайны» Audio Visual Systems, IT-daily без труда удалось выяснить, что представительство этой компании открыто на базе местной фирмы «Айтекс»*, генеральным директором которой и является г-н Тюрин. Причем в настоящее время он совмещает свои прежние обязанности с новыми.

Офис в Петербурге стал третьим региональным представительством Audio Visual Systems, у которой уже имеются подобные структуры в Екатеринбурге и Краснодаре (также организованы на базе местных партнеров).

Впрочем, на этом столичная фирма останавливаться не собирается. Так, по словам г-жи Ковчевой, примерно через месяц Audio Visual Systems рассчитывает открыть представительство в Казани, но сегодня еще не решен вопрос, будет ли оно организовано по аналогичной схеме.

*Помимо «Айтекса» в Санкт-Петербурге у Audio Visual Systems есть еще один партнер — компания «Новелком».

 

← август 2005 19  20  21  22  23  25  26  27  28 октябрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!