На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-9-6 на главную / новости от 2005-9-6
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 6 сентября 2005 г.

«Северсталь-авто» испытает продукт германского разработчика ПО

Недавно германская компания Software AG договорилась с «Северсталь-авто» о реализации пилотного проекта по внедрению своих решений на его предприятиях. Об этом IT-daily рассказал директор по продажам российского представительства Software AG Андрей Малышев.

В настоящее время «Северсталь-авто» составляют три предприятия: Ульяновский автозавод, Заволжский моторостроительный завод и завод малолитражных автомобилей.

По словам г-на Малышева, на этих заводах будут внедрять систему Enterprise Process Manager, предназначенную для автоматизации бизнес-процессов предприятий. «Северсталь-авто» приняла для себя так называемый «кодекс производства», подобный 14 «правилам», действующим на предприятиях японской компании Toyota. Для претворения этого кодекса в жизнь на заводах российского заказчика необходимо стандартизировать и оптимизировать внутрикорпоративные процессы. Для этого и предлагается использовать ПО Software AG.

Как отметил Андрей Малышев, в течение 1-2 недель руководство «Северсталь-авто» должно определить бизнес-процесс, на автоматизации которого можно будет испытать Enterprise Process Manager.

 

← август 2005 1  2  4  5  6  7  8  9  12 октябрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!