На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-9-6 на главную / новости от 2005-9-6
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 6 сентября 2005 г.

«Тюменнефтегазсвязь» выбрала LBRN для организации управления

В понедельник, 5 сентября, компания LBRN, специализирующаяся на оказании консалтинговых услуг и внедрении системы Microsoft Navision в телекоммуникационных фирмах, объявила о том, что запустила в эксплуатацию систему управления предприятием в центральном офисе «Тюменнефтегазсвязи»* и в одном из его филиалов в городе Нягань.

К работам по данному проекту компания приступила в феврале прошлого года и начала с обследования бизнес-процессов.

Система, о которой идет речь, построена на базе ПО Microsoft Navision. Она позволяет автоматизировать бухгалтерский и налоговый учет, учет основных средств и заработной платы, финансовый учет (взаиморасчеты с филиалами, контроль денежных средств и анализ кредитов). Кроме того, в ходе проекта компания провела консалтинговые работы в части раздельного учета доходов и затрат.

Из сообщения компании следует, что право на данный проект она получила по итогам тендера, в ходе которого заказчик рассматривал возможность внедрения российских и западных систем.

Как рассказал IT-daily руководитель проектов LBRN Андрей Ефимов, сейчас компания практически завершила работы во втором филиале заказчика, а к концу сентября приступит к третьему (всего их шесть). Закончить данный проект она намерена в январе будущего года.

В настоящее время, по словам г-на Ефимова, с системой могут работать порядка 30 сотрудников «Тюменнефтегазсвязи». В целом же проект предполагает автоматизацию 50 рабочих мест.

Стоимость проекта Андрей Ефимов назвать отказался.

*«Тюменнефтегазсвязь» — оператор связи в Тюменской области, Ханты-Мансийском и Ямало-Ненецком автономных округах.

 

← август 2005 1  2  4  5  6  7  8  9  12 октябрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!