На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-9-6 на главную / новости от 2005-9-6
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 6 сентября 2005 г.

“ДиалогНаука” стала дистрибьютором StarForce

Компания StarForce Technologies заключила партнёрское соглашение с ЗАО “ДиалогНаука”. Согласно достигнутой договоренности, “ДиалогНаука” будет осуществлять на территории стран СНГ дистрибуцию пакетов Safe'n'Sec Personal и Safe'n'Sec Business. В рамках двустороннего сотрудничества планируется также проведение различных совместных маркетинговых акций по продвижению продукции, а также активное информационное партнёрство.

Напомним, что система Safe'n'Sec предназначена для защиты компьютеров от ранее неизвестных вирусов, программ-шпионов, троянских программ, хакерских атак, взлома, кражи информации, а также ошибочных действий пользователя. При этом эффективность превентивной защиты Safe'n'Sec постоянна и не снижается при появлении новых видов угроз, поскольку пакет не опирается на анализ кода вредоносных приложений и, следовательно, его свойства практически не зависят от частоты обновления приложения (см. PC Week/RE, № 47/2004, с. 24).

По мнению председателя совета директоров ЗАО “ДиалогНаука” Сергея Антимонова, Safe'n'Sec хорошо дополняет другие антивирусные и антихакерские продукты, поставляемые его компанией. А генеральный директор StarForce Technologies Михаил Калиниченко убежден, что сотрудничество с “ДиалогНаукой” не только положительно повлияет на рост продаж продукции его фирмы, но и будет способствовать взаимному развитию бизнеса партнёров.

В. М.

 

← август 2005 1  2  4  5  6  7  8  9  12 октябрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!