На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-9-6 на главную / новости от 2005-9-6
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 6 сентября 2005 г.

Первый юбилей филиальной сети “НТ Компьютер”

Старейшему филиалу оптового департамента группы компаний “НТ Компьютер” исполнилось пять лет. К этому юбилею филиал, находящийся в Ростове-на-Дону и насчитывающий 35 человек штатного персонала, подошел с очень хорошими результатами. Ныне он обслуживает около 350 дилеров, которые работают во всех крупных городах Южного федерального округа, кроме тех, что находятся в “горячих точках”.

По результатам исследований президента группы “НТ Компьютер” Сергея Бестужева, ростовский филиал обеспечивает около 25% продаж оптового корпоративного “железного” компьютерного рынка Юга России. По своему обороту он опережает все другие филиалы оптового департамента: новосибирский, самарский (открыты в 2001 г.) и екатеринбургский (год рождения — 2003-й).

Всего же у оптового департамента ныне насчитывается примерно 1500 клиентов из ста с лишним городов. Его руководитель Дмитрий Акылбаев говорит: “Мы ведем свою историю с 1994 г. Наша филиальная сеть была создана с таким расчетом, чтобы обеспечить всем партнёрам, живущим вдали от столицы, качественную и быструю логистику, конкурентные, почти московские, цены и профессиональный сервис. Сейчас в нашем ростовском филиале насчитывается семь менеджеров по продажам. Вероятно, в скором времени их количество будет увеличено”.

В. М.

 

← август 2005 1  2  4  5  6  7  8  9  12 октябрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!