На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-9-6 на главную / новости от 2005-9-6
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 6 сентября 2005 г.

Новое подразделение “Сетевой лаборатории”

В дистрибьюторской компания “Сетевая лаборатория” создан департамент корпоративных продаж, который кроме взаимодействия с крупными клиентами станет заниматься также интернет-продажами компьютерной техники физическим и юридическим лицам. Структуры, ранее занимавшиеся развитием этих направлений, были реорганизованы и объединены под общим руководством.

Главой департамента назначен Денис Пискунов, ранее занимавший должность руководителя компании “Логиком”. По его словам, в области корпоративного обслуживания у лидеров этого рынка будут переняты все лучшие подходы, а конкурентными преимуществами “Сетевой лаборатории” станут широкий ассортимент продукции, уникальные сервисные услуги, индивидуальный подход к клиентам и т. д.

В подразделении г-на Пискунова в настоящее время насчитывается 23 человека, но штат будет расширяться. Около половины сотрудников департамента корпоративных продаж — новые.

Всего же в компании, ведущей свою историю с 1992 г., сейчас трудятся более 300 человек. “Сетевая лаборатория” имеет в Москве три центра по работе с дилерами, более 20 тыс. квадратных метров складских помещений, собственную службу доставки и сервис-центры. Постоянно находящийся в наличии товарный ассортимент составляет свыше 7500 ходовых позиций от более чем150 производителей. Клиентская база компании насчитывает свыше 1400 дилеров.

Кроме дистрибуции компьютерной техники, комплектующих и периферийных устройств “Сетевая лаборатория” занимается также производством ПК. Они выпускаются под торговой маркой NL на сертифицированной линии, уровень загрузки которой составляет около 40 системных блоков в день.

В. М.

 

← август 2005 1  2  4  5  6  7  8  9  12 октябрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!