На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-9-6 на главную / новости от 2005-9-6
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 6 сентября 2005 г.

Корпоративные ресурсы предприятия и обучение персонала

29 сентября в московском конференц-зале “Павелецкий” состоится конференция “Корпоративные системы. Информационное обеспечение деятельности и обучение персонала”. Ее организатором выступает консалтинговая группа “ТЕРМИКА”.

На форуме планируется организовать обсуждение по двум основным тематическим направлениям:

  • корпоративные ресурсы предприятия. Комплексное информационное обеспечения и автоматизация деятельности крупных и средних предприятий с использованием интранет-решений (корпоративные интранет-порталы);

  • технологии E-learning. Организация корпоративного обучения, аттестации и повышения квалификации персонала на крупных и средних предприятиях.

Основной акцент при обсуждении данной проблематики будет сделан на практических аспектах успешной реализации проектов в конкретных организациях государственного и корпоративного сектора.

Планируется, что на конференции выступят представители Департамента жилищной политики и жилищного фонда г. Москвы, Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору, ФГУП НТЦ “Промышленная безопасность”, Государственного учебного центра “Профессионал” Департамента Федеральной государственной службы занятости населения по городу Москве, Высшей школы документоведения и документационного обеспечения управления Российского государственного гуманитарного университета, Банка России и др.

На форуме будут обсуждаться современные технологии организации корпоративных интранет-порталов организаций. Участники познакомятся с реализованными проектами по интеграции различных информационных ресурсов в корпоративные интранет-порталы организаций; а также смогут обменяться опытом с представителями компаний, где разработаны или внедрены и успешно функционируют комплексные корпоративные системы.

Участие в конференции бесплатно (по спискам участников конференции). Предварительная регистрация производится на сайте организатора: www.termika.ru.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: (095) 956-2101 или по электронной почте: market@termika.ru.

Александр Чубуков

 

← август 2005 1  2  4  5  6  7  8  9  12 октябрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!