На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-9-2 на главную / новости от 2005-9-2
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 2 сентября 2005 г.

«CSS Санкт-Петербург» удалось обойти в тендере пятерых именитых участников

На днях компания «CSS Санкт-Петербург» объявила о том, что фирма «Юнилевер СНГ» (производитель продуктов питания, предметов личной гигиены и парфюмерии) признала ее победителем тендера.

С помощью этого конкурса заказчик подыскивал исполнителя работ по проектированию и построению кабельных систем, оборудованию серверных комнат системами бесперебойного питания, кондиционирования и пожаротушения в своем новом офисе, расположенном в бизнес-центре Capital Plaza.

Как следует из официального сообщения «CSS Санкт-Петербург», за право реализовать этот проект боролись также компании Business Computer Center (BCC), «АйТи-СКС», «Крок», IBS и «Эквант».

В «CSS Санкт-Петербург» рассказали IT-daily, что выполнить работы для «Юнилевера СНГ» компания планирует примерно за два месяца. Что же касается других параметров проекта, как то: число рабочих мест, название фирм-вендоров, с использованием оборудования которых будет реализовываться проект, а также непосредственно его стоимость, - эти данные компания-победитель назвать отказалась.

 

← август 2005 1  2  4  5  6  7  8  9  12 октябрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!