На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-9-2 на главную / новости от 2005-9-2
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 2 сентября 2005 г.

«Микроинформ» взялся обучать специалистов компаний-заказчиков «Деловых систем»

В среду, 31 августа, учебный центр «Микроинформ» объявил о том, что провел обучение специалистов заказчиков фирмы «Деловые системы» по специальному учебному курсу.

Этот курс был организован в рамках проекта «Академия Деловых систем», предполагающего обучение с последующей сертификацией сотрудников заказчиков «Деловых систем».

Курс получил название «Серверы Dell PowerEdge: интеграция, управление и поддержка с помощью программного пакета Dell Open Manage». Он был рассчитан на ИТ-специалистов, которые работают или собираются работать с решениями Dell, и продолжался три дня. По окончании обучения и после прохождения тестирования слушатели получили соответствующие сертификаты.

По утверждению «Микроинформа», учебный центр будет читать названный курс ежемесячно. Для его организации «Деловые системы» оснастили соответствующей техникой аудиторию, рассчитанную на обучение 10 человек.

Первыми курс прослушали 10 ИТ-специалистов из таких компаний, как: «Концерн радиостроения ВЕГА», «Никомед Сибири», ЧЗЭМ, «Камаз» и др.

Как рассказала IT-daily заместитель директора по развитию «Микроинформа» Светлана Сухова, учебный центр и компания заключили долгосрочное соглашение на проведение такого обучения. В настоящее время оно ведется только по одному курсу, но, возможно, со временем их станет больше.

 

← август 2005 1  2  4  5  6  7  8  9  12 октябрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!