На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-9-2 на главную / новости от 2005-9-2
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 2 сентября 2005 г.

Новосибирский партнер «1С» автоматизировал около 850 местных бюджетных организаций

В четверг, 1 сентября, компания «1С» объявила о том, что ее новосибирский партнер — фирма «Информационно-технический центр» — завершает автоматизацию деятельности бюджетных учреждений Новосибирска. Этот проект выполняется с использованием ПО «1С:Предприятие».

Согласно официальному сообщению «1С», с целью выбора программного обеспечения для создания информационно-аналитической системы сбора и обработки итоговой отчетности муниципальных бюджетных учреждений мэрия Новосибирска объявила в октябре прошлого года закрытый тендер, победителем которого в январе 2005 года был признан «Информационно-технический центр». Эта компания предложила системы «1С:Бухгалтерия для бюджетных учреждений» (редакция 5) и «1С:Зарплата и Кадры 7.7», а также ряд услуг по сопровождению, включая групповое обучение бухгалтеров в собственном учебном классе, индивидуальное обучение на местах и пр.

По ходу проекта его исполнителю предстояло автоматизировать деятельность 843 бюджетных учреждений Новосибирска: 559 школ и детских садов, 110 учреждений здравоохранения, 72 — культуры, 15 — социальной политики, 60 — молодежной политики, 27 — физкультуры.

К настоящему времени партнер «1С» уже установил ПО в учреждениях и провел групповое обучение бухгалтеров. Теперь же осталось организовать индивидуальное обучение на местах. Оно будет проводиться по мере готовности клиентов.

Как рассказал IT-daily руководитель отдела продвижения экономических программ «1С» Алексей Харитонов, со всеми оставшимися работами по контракту «Информационно-технический центр» планирует управиться к концу сентября.

Г-н Харитонов назвал и стоимость проекта — 20 млн 700 тыс. руб.

 

← август 2005 1  2  4  5  6  7  8  9  12 октябрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!