На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-9-2 на главную / новости от 2005-9-2
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 2 сентября 2005 г.

БПЦ поделил свои направления бизнеса на три компании

В четверг, 1 сентября, компания «Банковский производственный центр» (БПЦ) объявила об изменении своей структуры и фирменного стиля.

Теперь БПЦ стал работать в статусе группы, выделив все три направления своего бизнеса в отдельные компании. Это «БПЦ Банковские технологии» (занимается созданием технологической инфраструктуры розничного бизнеса для финансовых компаний и промышленных предприятий), «БПЦ Энергетические системы» (специализируется на проектировании, поставке, монтаже и сопровождении распределенных систем генерации электроэнергии и тепла) и «БПЦ Химические технологии» (поставляет продукты и услуги для переработки и производства пластмасс, лаков и красок и пр. и производит полимерные концентраты).

Решение о разделении компании на три было принято в связи с расширением сферы ее деятельности и выходом на новые сегменты рынка — изначально же БПЦ создавалась как узкопрофильная фирма, занимающаяся банковскими технологиями.

Следствием этого проекта стала необходимость разработки и внедрения нового фирменного стиля. Он будет распространяться на все направления бизнеса БПЦ. Полностью завершить ребрендинг компания планирует к концу текущего года.

Сумму инвестиций в преобразование стиля в БПЦ не называют.

 

 Предыдущие публикации:
2005-08-31   Aladdin Software Security поддалась ребрендинговой тенденции

 

← август 2005 1  2  4  5  6  7  8  9  12 октябрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!