На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-9-2 на главную / новости от 2005-9-2
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 2 сентября 2005 г.

Беспроводные аудиосистемы

Logitech представила линейку беспроводных устройств, предназначенных для прослушивания музыки. Среди новинок -- система Logitech Wireless Music System для iPod, предназначенная для беспроводного подключения плейеров iPod или MP3 к стереосистеме, а также беспроводные наушники Logitech для ПК, которые подойдут тем, кто хочет прослушивать музыку на ПК, перемещаясь по дому, и система Logitech Wireless Music System для ПК — простое в использовании устройство для беспроводного подключения ПК к стереосистеме.

Logitech Wireless Music System

Logitech Wireless Music System

Компания также предлагает беспроводные наушники для плейеров iPod или MP3, которые дают возможность слушать музыку без всяких проводов. Все новинки созданы на базе технологии Logitech Music Anywhere. Приемник и передатчик настраиваются друг на друга при изготовлении, поэтому при подключении они сразу готовы к работе, а чтобы исключить влияние любых потенциальных радиопомех, предусмотрена адаптивная скачкообразная перестройка частоты.

Logitech Wireless Music System для ПК способна передавать цифровые аудиопотоки в любом формате с ПК на домашнюю стереосистему или на другое акустическое устройство. Новинка представляет собой простое решение, состоящее из трех компонентов: передатчика с интерфейсом USB, подключаемого к ПК, приемника, подключаемого к акустической системе с помощью стандартного разъема RCA или 3,5-мм разъема, а также беспроводного пульта дистанционного управления.

Установка системы занимает всего несколько минут, а радиус действия передатчика достигает 100 м. Система предназначена для людей, которые покупают цифровые музыкальные записи или заказывают их через музыкальные интернет-порталы, такие, как iTunes или Musicmatch.

В состав системы входит и ПО, позволяющее легко переключаться между воспроизведением музыки на ПК и передачей на музыкальный центр, находящийся в другой комнате.

Устройство совместимо с большинством современных популярных мультимедийных плейеров, включая iTunes, Windows Media Player, Musicmatch, WinAmp, и RealPlayer.

Logitech Wireless Music System для ПК будет доступна в США и Европе в магазинах и через Интернет в сентябре. Рекомендованная розничная цена в Европе составляет 149,99 евро. Для тех, кто хочет передавать цифровую музыку с ПК на несколько аудиосистем, компания Logitech предлагает дополнительные приемники. Они будут доступны через Интернет по адресу: www.logitech.com, их розничная цена в Европе составит 79,99 евро.

Система Logitech Wireless Music System для iPod предназначена для беспроводного подключения плейеров iPod или MP3 к звуковой стереосистеме, благодаря которой возможно не только совместно слушать цифровую музыку, но также управлять воспроизведением, используя плейер в качестве пульта дистанционного управления.

Система состоит из двух компонентов: музыкального передатчика, подключаемого к любому портативному музыкальному плейеру через стандартный разъем для наушников, и музыкального приемника, подключаемого к домашней стереосистеме или к любой мультимедийной акустической системе с помощью стандартного порта RCA или 3,5 мм разъема. Радиус действия передатчика — 10 м.

Система Logitech Wireless Music System для iPod будет доступна в США и Европе в октябре. Рекомендованная розничная цена в Европе составляет 149,99 евро.

Беспроводные наушники Logitech для ПК позволяют слушать цифровую музыку без проводного соединения с плейером. В комплект поставки входит небольшой передатчик, который подключается к порту USB на ПК, и наушники со встроенным цифровым беспроводным приемником. Радиус действия передатчика составляет 50 м.

С помощью прилагаемого ПО и встроенного устройства управления, которое расположено на правом наушнике, доступны такие функции управления, как регулировка громкости звука, перемещение между звуковыми дорожками, воспроизведение, пауза. Поддерживается большинство современных популярных мультимедийных плейеров, включая Windows Media Player, Musicmatch, WinAmp, iTunes и RealPlayer.

Беспроводные наушники Logitech для ПК будут доступны в США и Европе в магазинах и через Интернет в октябре. Рекомендованная розничная цена в Европе составляет 149,99 евро.

 

← август 2005 1  2  4  5  6  7  8  9  12 октябрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!